Азиза рассказала об ухаживаниях Филиппа Киркорова

Певица Азиза поделилась воспоминаниями и сообщила подробности ее отношений с поп-королем российской эстрады Филиппом Киркоровым. Как рассказала знаменитость, артист предложил ей выйти за него замуж.

В недавнем интервью артистка рассказала, что познакомилась с Киркоровым в 1988 году, когда приехала в Москву на отборочный конкурс, в котором певец пообещал за нее болеть. После того, как певица вернулась из Юрмалы, исполнитель предложил ей свою дружбу и внимание.

– Филипп меня в гости приглашал, познакомил с родителями, начал из Болгарии разные красивые кожаные вещи привозить – платья, куртки, плащи, бижутерию. Красиво очень ухаживал, – передает телеканал "НТВ" слова Азизы.

По сведениям СМИ, спустя некоторое время Киркоров решил познакомиться с мамой артистки и на встрече сообщил, что хочет жениться на Азизе. Однако на тот момент звезда испытывала чувства к другому человеку, поэтому "не очень бурно среагировала" на предложение Киркорова о женитьбе, не дав ему ни положительный, ни отрицательный ответ. Позднее Киркоров связал себя узами брака с Аллой Пугачевой.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что желающая стать матерью Азиза попросила яйцеклетку у Наташи Королевой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle