Желающая стать матерью Азиза попросила яйцеклетку у Наташи Королевой

Певица Азиза, недавно связавшая себя узами брака, обратилась к своей звездной коллеге Наташе Королевой с просьбой о помощи. Мечтающая о детях артистка попросила певицу поделиться с ней яйцеклеткой.

Отечественная исполнительница Азиза была приглашена в студию передачи "Звезды сошлись", где с другими участниками программы обсудила историю певицы Наташи Королевой, поделившейся яйцеклеткой со своим другом из США, который благодаря ей смог стать отцом.

В ходе передачи Азиза отметила, что недавно она вышла замуж и теперь желает вместе с супругом завести ребенка. Ради этого знаменитость даже обращалась за помощью к своим племянницам, прося их поделиться яйцеклетками, однако родственницы ей в этом отказали.

– Если бы я знала, что у Наташи хранятся ее яйцеклетки, я бы в ноги упала к ней, не знаю, что бы я ей предложила, я бы ее очень просила разрешить мне воспользоваться этими яйцеклетками, – призналась Азиза, передает NTV.RU.

По словам знаменитости, ей трудно решиться на процедуру ЭКО и использовать просто донорский биоматериал, так как ей важно знать, кем является биологическая мать ее будущего наследника. Вслед за этим артистка публично обратилась с просьбой к Наташе Королевой, заявив о серьезности ее намерений.

– Наташа, у меня к тебе просьба: если ты не захочешь, никто не будет знать, что ты мне подарила яйцеклетку. Оказывается, это возможно! Наташа, я была бы счастлива! Не сочтите это за бред, это уже боль и крик моей души, – цитирует СМИ Азизу.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что отдавшая другу яйцеклетку Наташа Королева получила от него 175 миллионов рублей.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle