Дочь Серова ответила на обвинения в пиаре на заболевании отца COVID-19

Дочь Александра Серова, певица Мишель, сообщила, что ей непонятны выводы, которые делают некоторые недоброжелатели, обвиняющие ее в том, что она пиарится на болезни звездного родителя.

28-летняя наследница Александра Серова, который попал в медучреждение с коронавирусом, побывала на передаче "Пусть говорят", где поделилась со зрителями подробностями о состоянии артиста, который уже идет на поправку. После съемок девушка сообщила, что нашлись люди, посчитавшие, что она решила повысить свою популярность за счет истории с болезнью знаменитого отца, передает StarHit.

– После выхода шоу было очень много комментариев вроде "пиаришься на болезни отца". Если честно, то логика этих людей мне вообще не понятна. Я пришла на программу не как певица, а как дочь, которая рассказала о здоровье папы, – цитирует издание Мишель.

По словам дочери Серова, когда отец попал в больницу, ей начали поступать вопросы от поклонников и журналистов, интересующихся состоянием его здоровья, но она поначалу ничего не комментировала, так как "было не до этого", пишет пресса.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что госпитализированный с COVID-19 Серов во второй раз станет дедушкой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle