Врачи Гаркалина отказались комментировать родственникам его состояние

Наталья Теплова, представитель актера Валерия Гаркалина, борющегося с коронавирусной инфекцией, рассказала, что медики отказались давать прогнозы по его состоянию.

По сведениям прессы, звезда фильма "Ширли-мырли", у которого начался сепсис, вновь был введен в медикаментозную кому. В беседе с журналистами представитель артиста Наталья Теплова рассказала, что врачи отказываются давать прогнозы о его здоровье, а вместе с тем не говорят дочери о состоянии родителя.

– Понятия не имею, ничего вообще не знаю, не говорят вообще ничего. Я общаюсь только с дочкой, дочке не говорят ничего – все то же самое, он в реанимации и все. Ничего не говорят и не дают никаких прогнозов и комментариев, – цитирует Теплову "Пятый канал".

Также представительница народного артиста России добавила, что к нему никого не пускают, так как он находится в ковидном отделении.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что состояние зараженного COVID-19 Валерия Гаркалина ухудшилось. По сведениям прессы, легкие артиста почти полностью поражены.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle