"Красота Пугачевой не в пластике": Сафронов раскрыл секрет моложавого вида Примадонны

Российский художник Никас Сафронов объяснил, почему знаменитая эстрадная певица Алла Пугачева выглядит молодо в свои 72 года. По словам мужчины, секрет заключается в счастье.

В беседе с журналистами народный художник РФ порассуждал, по какой причине известная 72-летняя исполнительница восхищает поклонников красотой и молодостью. По мнению Сафронова, моложавая внешность Пугачевой объясняется вовсе не работой пластических хирургов, а тем, что артистка является счастливым человеком, сообщает "Собеседник.ru".

– Это же просто счастливая женщина, которая не зациклена на своих проблемах, заботах, трудностях. Она радостно улыбается, а не хмурит нос, уголки ее губ подняты в искренней улыбке, а глаза просто сияют от удовольствия. Уверен, что красота Пугачевой не в пластике – Алла просто счастлива, – цитирует художника пресса.

Кроме того, по словам Сафронова, положительное влияние на внешность артистки оказало и позднее материнство, а также любовь молодого супруга, шоумена Максима Галкина, что создало, в свою очередь, и настоящий "эффект пластики", передает издание "Дни.ру".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что сын Сафронова рассказал о последних днях жизни бывшего мужа Пугачевой Стефановича.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle