Блогер Саша Спилберг связала причину своего исчезновения с внутренним кризисом

Пропавшая на несколько дней российский блогер Саша Спилберг объяснила свой поступок тем, что проходила практику "единения с собой".

На прошлой неделе российская знаменитость встревожила своих поклонников и родных, поскольку не выходила на связь несколько дней. Как выяснилось, исчезновение девушки было связано с ее желанием взять паузу в творческой деятельности для того, чтобы справиться с внутренним кризисом, сообщает Starhit.ru.

Как передает пресса слова Спилберг, она уже продолжительное время смотрит "внутрь" себя, а также прорабатывает некоторые интересующие ее моменты со специалистом.

– Решила пройти практику, суть которой – единение с собой для фокусировки внимания на действительно важном. Моя задача состояла в том, чтобы разобраться в своих человеческих проблемах. Цель: стать более открытой самой себе и своей аудитории, – цитирует издание блогера.

Спилберг добавила, что по завершении практики она возвращалась домой в хорошем настроении, но, когда взяла телефон, была удивлена реакции общественности, взволнованной ее пропажей. Отмечается, что для знаменитости стали неожиданностью заявления некоторых недоброжелателей, обвиняющих ее в хайпе на этой истории.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что блогер Саша Спилберг вышла на связь после исчезновения.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle