Шоу "Симфонические РОК-ХИТЫ" Восстание машин «CONCORD ORCHESTRA»

Первый в мире танцующий симфонический оркестр "CONCORD ORCHESTRA" представляет новое интерактивное шоу "Симфонические РОК-ХИТЫ", программа "Восстание машин".

1 ноября 2021 года, в 19:00 в Кемерово на сцене концертного зала ГЦС "Кузбасс" вы услышите самые лучшие композиции Linkin Park, Metallica, Depeche Mode, The Prodigy, A-ha, U2, Evanescence, Europe, The Rasmus, Queen, Scorpions, Nightwish, Muse, Marilyn Manson, Imagine Dragons, AC/DC, Rammstein. Современные оркестровые аранжировки CONCORD ORCHESTRA одновременно окунут вас в ностальгию, унесут в будущее и позволят оказаться на всех рок-концертах любимых групп одновременно!

В каждом из нас живет и человек, и "машина". Человек чувствует и любит. "Машина" подчиняется и выполняет. В основу сюжета шоу легло противостояние человеческого и механического, сердца и разума, душевного огня и холодной груды металла и пластика. Музыканты CONCORD ORCHESTRA выступят в роли новых андроидов. Вы увидите представление, в котором необходимо сделать выбор между андроидом или человеком. Впервые на наших шоу зритель станет непосредственным его участником – любой человек в зале сможет в реальном времени повлиять на сюжет и решить судьбу главных героев!

Музыканты не сидят на стульях – они танцуют со своими инструментами, импровизируют и создают драйв на сцене.

Симфонический оркестр исполняет все композиции на память и без пюпитров.

Новым будет всё: композиции, хореография, свет, декорации, эффекты, видео-инсталляции! Неизменными останутся ваш любимый первый в мире танцующий симфонический оркестр CONCORD ORCHESTRA и тот заряд энергии, который мы подарим вам на концертах.

Более миллиона зрителей уже посетили предыдущие программы. Сотни тысяч восторженных отзывов и комментариев в социальных сетях:

"Уникальный оркестр. Это нужно услышать и увидеть!"

"Восторг, потрясающие эмоции и драйв!"

"Потрясающая программа! Обязательно приду на следующее выступление"…

Хочешь ли ты остаться человеком или согласен, чтобы из тебя сделали андроида? Каждый зритель решает, кем же он хочет быть на самом деле. Восстание машин начинается. Если ты человек, приходи и будь вместе с нами на шоу "Симфонические РОК-ХИТЫ" Восстание машин "CONCORD ORCHESTRA".

Купить билеты можно прямо сейчас в кассе Концертного зала ГЦС "Кузбасс", Кемерово, б-р Строителей, д.55, тел. 8-3842-45-21-67

Электронные билеты можно приобрести на официальном сайте "CONCORD ORCHESTRA".

1 ноября 2021 в 19:00
ГЦС "Кузбасс"
(б-р Строителей, д.55).

Instagram
"ВКонтакте"
YouTube
Сайт

Для лиц старше шести лет (6+).

Фото, видео: "CONCORD ORCHESTRA"
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle