"Черная вдова" из Кузбасса попала на 12 лет в колонию за второе убийство

Жительница Кузбасса вышла из колонии, где сидела за убийство сожителя, а спустя несколько месяцев убила еще одного мужчину.

В Ленинск-Кузнецком районе засудили 33-летнюю женщину, на счету которой уже два трупа. По данным следствия, убийца в апреле 2020 года вышла из колонии, куда ее посадили за расправу над возлюбленным. В декабре того же года злоумышленница не удержалась от еще одного кровавого убийства.

По данным следствия, дама пила в компании старшей сестры и ее сожителя. Пара начала ругаться, и младшая сестра попыталась успокоить родственников, бросив стул в стену. Мужчина от этого пришел в ярость.

– 42-летний мужчина пошел следом, и конфликт возник теперь между ними. Осужденная, разозлившись, нанесла мужчине несколько ножевых ранений. От полученных повреждений потерпевший скончался, – сказали в СУ СКР.

Силовики задержали рецидивистку и возбудили уголовное дело об убийстве. Суд над "черной вдовой" проходил с участием присяжных. Те вынесли обвинительный вердикт, и суд отправил мужененавистницу в колонию на 12 лет.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle