"Не было к ней любви": Шаляпин поделился подробностями отношений с ныне покойной женой-миллионершей

Российский певец Прохор Шаляпин заявил, что не любил свою супругу Татьяну Клаудию Дэвис, скончавшуюся в США после борьбы с коронавирусом.

Финалист проекта "Фабрика звезд-6" Прохор Шаляпин, связал себя узами брака с владелицей сети адвокатских контор в июле текущего года, однако уже в сентябре он стал вдовцом, когда его жена скончалась после борьбы с коронавирусом. В беседе с представителями прессы российский исполнитель признался, что изначально в его планы не входило связывать себя узами брака с канадской миллионершей, к которой он не испытывал сильных чувств, однако позже он все же решил на ней жениться.

– У меня не было к ней любви, конечно. Скорее симпатия. Татьяна подошла мне по психотипу. <…> Что мне терять? Она богатая, я бедный. У меня ничего нет, а у нее есть, – цитирует артиста издание "Пятый канал".

По словам Шаляпина, сильная привязанность к Дэвис появилась у него позднее, передает издание Inforeactor.ru. Вместе с тем артист сообщил СМИ, что инициатором свадьбы была его ныне покойная избранница, которая поспорила со своей приятельницей, что выйдет замуж быстрее нее, и поэтому она сама предложила певцу расписаться.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что российский певец Прохор Шаляпин ответил хейтерам, обвиняющим его в неискренности с историей о гибели его супруги Татьяны Клаудии Дэвис.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle