Успенская заявила о нежелании поддерживать отношения с Собчак после смертельного ДТП

Знаменитая исполнительница городских романсов и русского шансона Любовь Успенская поделилась мнением о происшествии с известной ведущей и журналисткой Ксенией Собчак, ставшей участницей ДТП со смертельным исходом.

В своем личном Instagram-профиле певица решила прокомментировать ситуацию с инцидентом с участием ведущей, в результате которого погибла женщина и пострадали еще несколько человек, сообщает издание "Дни.ру". По словам Успенской, она выступает против интриг, напрямую высказывая все то, что думает. Говоря о Ксении Собчак, певица подчеркнула, что не желает поддерживать с ней "приятельские отношения", но в сложившейся ситуации ей ее жаль.

– Однако я выражаю ей свое сожаление о том, что она оказалась в этой ситуации. Но мое мнение однозначно: нельзя ранжировать людей по достатку и социальному статусу. Деньги – далеко не самое главное в жизни, – поделилась мнением Успенская.

Артистка добавила, что в первую очередь стоит говорить о тех, "кого уже не вернуть", чьи жизни не менее ценные, чем жизнь Ксении Собчак. Вместе с тем знаменитость принесла свои соболезнования семье погибшей в ДТП девушки.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что момент смертельного ДТП в Сочи с участием Собчак попал на камеру.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle