Шаляпин ответил на критику его половой жизни шуткой про секс с пенсионерами

Российский исполнитель Прохор Шаляпин раскритиковал хейтеров, обвиняющих его в том, что он "спит с бабушками за деньги".

Известный финалист проекта "Фабрика звезд-6" стал приглашенным гостем на YouTube-шоу "Тата тут", где обсудил мнение недоброжелателей, осуждающих его поведение. Хейтеры обвиняют 37-летнего артиста в том, что он ради финансовой выгоды занимается любовными утехами с пожилыми женщинами, однако сам Шаляпин заявляет, что никто не может запретить ему жить так, как он пожелает, сообщает StarHit.

– Я из нищеты и наконец что-то увидел в этой жизни. Для кого-то это смех, но не стоит забывать, что 90% нашего населения этого не видели, поэтому я благодарен Богу за все. Мне пишут, что я сплю с бабушками за деньги. Хорошо, что вы делаете это с дедушками бесплатно – так хочется ответить! – цитирует Шаляпина издание.

Как отметил певец, он является сторонником семьи и любви, а не денег, как считают многие его недоброжелатели.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Прохор Шаляпин сыграл свадьбу с 42-летней возлюбленной из Канады. А позднее артист рассказал о тяжелом состоянии подключенной к аппарату ИВЛ жены-миллионерши.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle