Прохор Шаляпин рассказал о тяжелом состоянии подключенной к аппарату ИВЛ жены-миллионерши

Российский исполнитель Прохор Шаляпин рассказал журналистам о самочувствии своей супруги Татьяны Клаудии Девис, которая была госпитализирована с коронавирусом после их свадебной церемонии.

В беседе с прессой российский артист рассказал о состоянии своей избранницы из Канады, владеющей сетью адвокатских контор. Возлюбленная певца попала в больницу с COVID-19 после их свадьбы в Лас-Вегасе.

– Татьяна сейчас находится в тяжелом состоянии, в медикаментозной коме, на аппарате ИВЛ. А ее папа – под кислородной маской. Так что все сложно. Я очень переживаю за них. Это очень хорошие люди. И я не знаю, за что им выпало такое испытание в жизни, – поделился артист с изданием Teleprogramma.pro.

Новости о состоянии жены Шаляпин получает от ее матери в переписке, но до этого у него была возможность лично общаться с супругой раз в сутки. Певец предположил, что его избранница могла заразиться коронавирусом во время празднования свадьбы от одного из гостей. Сам же артист до того, как встретиться с возлюбленной в США, привился от COVID-19.

При появлении первых симптомов заболевания Татьяна Клаудия Девис занималась самолечением, но в течение нескольких дней ее состояние ухудшилось.

– 9 августа Татьяну забрали в реанимацию. Она лежит там уже три недели, и ситуация становится только хуже. Татьяна, находящаяся на ИВЛ, сейчас не может дышать. Ближайшие три дня – критические, многое зависит именно от них, – рассказал Шаляпин СМИ.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что жена Прохора Шаляпина попала в больницу с COVID-19 после свадьбы.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle