Дочь Анастасии Заворотнюк раскритиковала высказывание Ляйсан Утяшевой о "недоженщинах"

Анна Заворотнюк, дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк, прокомментировала слова заслуженного мастера спорта по художественной гимнастике Ляйсан Утяшевой, обсудившей представительниц женского пола, которые не умеют готовить.

В своем личном блоге в соцсети Instagram 25-летняя наследница артистки решила рассказать поклонникам о том, что недавно она ознакомилась с отрывком интервью некоей знаменитости, которая назвала "недоженщинами" представительниц ее пола, не умеющих готовить, а также посчитавшей кулинарию чисто женским занятием. Девушка не стала называть фамилию, но, как пишет РИА ФАН, судя по цитате, речь явно шла об Утяшевой.

– Мне эта фраза резанула слух. Я не считаю себя недоженщиной, но и готовить я при этом не люблю. Реально делаю это раз в месяц. Может реже, – сообщила дочь звезды в соцсети.

Также она добавила, что постоянно заказывает блюда с доставкой, так как, по ее мнению, готовая еда стоит столько же, сколько и продукты в магазине для ее приготовления. По этой причине она сообщила, что не видит "абсолютно никакой надобности в готовке".

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что Ляйсан Утяшева отреагировала на шутку Павла Воли о ее весе.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle