Ольга Бузова с "кайфом" разбила несколько тарелок на скорость

Знаменитая певица и ведущая Ольга Бузова поделилась с поклонниками видео, где она на глазах собравшейся публики разбила стопку тарелок.

В личном Instagram-профиле знаменитой артистки появились свежие кадры ее времяпрепровождения с отдыха в турецком отеле. На опубликованном видео знаменитость участвует в соревновании, где ей необходимо было на скорость разбить стопку тарелок боковой частью одной из них. Собравшиеся вплотную к ведущей люди, среди которых были дети, с интересом наблюдали за происходящим, в то время как рядом с ней в разные стороны разлетались осколки битой посуды. После ведущая предложила рядом стоящему мальчику разбить одну из тарелок.

– Жизнь одна кайфуйте (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала видео звезда.

Мнения пользователей Сети по поводу данного видео разделились. Кое-кто поддержал Бузову, назвав данное развлечение "кайфом" и антистрессом, однако другие комментаторы отметили, что это веселье является сомнительным.

– "Вообще-то не безопасно! Осколок мог отрикошетить от пола в глаз ребенку!! Сомнительное веселье", " Зачем такой пример детям ???", – поделились мнением интернет-пользователи.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Бузова захотела поступить в университет после просмотра сериала.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle