Бузова захотела поступить в университет после просмотра сериала

Детективный сериал "Историк" вдохновил известную певицу и ведущую Ольгу Бузову на поступление на исторический факультет.

В личном Instagram-профиле российской знаменитости появилась публикация, где она поделилась с подписчиками впечатлениями от просмотра сериала 2021 года под названием "Историк", где главную роль исполнил музыкант и актер Павел Артемьев. Артистка рассказала о сыгранном им герое с авторской теорией криминальной цикличности, которая ее заинтересовала.

– Мне стало любопытно все это, я стала читать больше про историческую цикличность и была просто в шоке – почему никто и никогда в школе не рассказывал мне так об истории? – сообщила Бузова в соцсети.

После этого она отметила, что, изучив лучше эту тему, она "влюбилась в историю" и теперь задумывается о том, чтобы подать документы в аспирантуру Исторического факультета Московского государственного университета.

Вслед за публикацией 35-летней знаменитости многие поклонники поддержали ее в комментариях и пожелали удачи в поступлении.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Бузова пообещала помочь с родами отказавшейся от аборта поклоннице.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle