Дэниэл Крейг раскритиковал идею об исполнении роли Джеймса Бонда женщиной

Английский актер Дэниел Крейг, известный по роли Джеймса Бонда в серии фильмов об "агенте 007", высказался о своем отношении к тому, что образ его персонажа может воплотить актриса.

Как сообщает пресса, после грядущего продолжения серии фильмов о Джеймсе Бонде Дэниел Крейг оставит знаменитый образ, и вслед за этим среди публики появились призывы к тому, чтобы в следующем фильме об "агенте 007" главную роль исполнила женщина.

В беседе с журналистами знаменитый артист пообщался на тему дальнейшей судьбы его персонажа и поделился мнением о том, что Джеймса Бонда не должны играть женщины. По словам 53-летнего актера, вместо того чтобы приглашать актрис на мужские роли, "должны быть достойные роли для женщин", передает "Лента.ru" со ссылкой на зарубежный журнал Radio Times.

– Почему женщина должна играть Джеймса Бонда, когда должна быть роль не хуже Бонда, но только для актрис? – цитирует СМИ актера.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что актер Дэниел Крейг пообещал оставить своих детей без наследства в 160 миллионов долларов.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle