Николь Кидман поделилась подробностями развода с Томом Крузом

Австралийская и американская актриса Николь Кидман рассказала о своем разводе с американским актером Томом Крузом, вспомнив, что их расставание вызвало большой ажиотаж среди общественности в 90-х годах.

О распаде брачного союза со звездой серии фильмов "Миссия невыполнима" артистка рассказала во время эфира телеканала Fox News. С Крузом актриса познакомилась во время съемочного процесса киноленты "Дни грома", а спустя шесть месяцев после выхода фильма в прокат в 1990 году они поженились. Звездная пара прожила вместе более десяти лет, приняв в 2001 году решение о расставании, не комментируя его причины.

Спустя время Николь Кидман решила поговорить о разводе, отметив, что в те годы она была молода.

– Я думаю, что предложила это. Может быть, я стала немного более трепетной, но я всегда стараюсь быть как можно более открытой. Я просто предпочитаю так жить в этом мире, – цитирует артистку РЕН ТВ.

Кроме того, знаменитость призналась, что иногда бывает насторожена, а также рассказала о том, что ей было больно, передает телеканал. Вместе с тем она отметила, что предпочитает в отношениях теплый, а не "колючий" подход.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Николь Кидман пять месяцев отзывалась только на русское имя Маша ради роли в сериале.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle