Сбер провел осенний эко-субботник в городах Кузбасса

В рамках проекта "Сбереги Планету" 17 сентября сотрудники Кемеровского отделения ПАО Сбербанк вышли на эко-субботник, провели в Кузбасском парке г.Кемерово экологическую акцию. А накануне подобные субботники состоялись в сквере на ул.Кирова г.Новокузнецка и парке г.Белово. Целью субботника было очистить от мусора территорию парков перед наступающей зимой.

Андрей Беднарский – управляющий Кемеровским отделением ПАО Сбербанк:

"Сбер активный участник ESG повестки. Это не первая экологическая акция, которую проводит Кемеровское отделение Сбербанка, мы проводим подобные мероприятия на регулярной основе и не только в областном центре, но и в других городах региона, где расположены наши офисы. На наши эко-субботники мы приглашаем сотрудников с детьми, к нам могут присоединиться все желающие".

Владимир Константинов – региональный директор Кемеровского отделения ПАО Сбербанк в г.Новокузнецке:

"Мероприятие нацелено на то, чтобы сотрудники Сбера не только смогли провести день в семейном кругу и с друзьями, но и помочь городу, подготовив парки к зиме. Люди хотят, чтобы город, где они живут был чистым. Социальное направление у нас активно развито, сотрудники сами отзываются и поддерживают такие мероприятия".

Как отметили многие участники акции, такие корпоративные неформальные встречи не только объединяют сотрудников, но и показывают позитивный пример для детей и остальных горожан.

Фото: Сбер
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle