"Такие солнышки": Анна Курникова порадовала фанатов кадрами с подросшими детьми от Энрике Иглесиаса

Знаменитая российская теннисистка и фотомодель Анна Курникова поделилась в Сети видео, на котором было запечатлено времяпрепровождение ее малышей от испанского певца Энрике Иглесиаса.

На личной странице в соцсети Instagram знаменитость впервые за долгое время поделилась кадрами с наследниками. Трое малышей были запечатлены во время катания на детском электромобиле, за рулем которого находился трехлетний Николас. Его двойняшка Люси и годовалая сестра Мэри сидели рядом, широко улыбаясь во время поездки.

Видео с детьми знаменитой пары было высоко оценено пользователями Сети, некоторые из них отметили, что малыши заметно подросли. Другие же комментаторы поспешили адресовать детям свои восторженные комплименты.

– "Такие солнышки. Здоровья и вечного счастья деткам.", "Какие сладкие!", "Чудесные детки!", "Такие милые", – поделились мнением поклонники.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что знаменитый испанский певец Энрике Иглесиас порадовал пользователей Сети кадром с годовалой наследницей от российской теннисистки и модели Анны Курниковой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle