Анна Седокова поможет россиянам выбирать возлюбленных по гениталиям

Украинская поп-певица Анна Седокова исполнит роль ведущей нового шок-проекта, где его участники будут искать себе пару, ориентируясь на внешний вид гениталий.

По сведениям прессы, на одной из онлайн-платформ этой осенью стартует новый шок-проект, где россияне смогут увидеть, как его герои будут выбирать себе возлюбленных необычным образом. По сюжету, участник передачи сначала сможет рассмотреть только ноги претендентов, а после этого его взору предстанут и их не обремененные одеждой половые органы, передает StarHit. Вид на тело выше пояса и голова раскрываются только со временем.

Как рассказал журналистам один из проходивших кастинг в шоу участников, гениталии людей демонстрируются крупным планом и без цензуры.

– Кстати, чтобы попасть на съемки, все проходили кастинг, заранее демонстрировали продюсерам товар, так сказать, "лицом". Не для стеснительных и закомплексованных точно, – поделился собеседник с журналистами.

Помогать героям шоу и комментировать процесс будет певица Анна Седокова, которая займет роль ведущей данного проекта, сообщает пресса.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что Седокова рассказала о критике со стороны фанатов за "неправильную скорбь" по потерявшемуся псу.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle