"Я не успевала даже собак выращивать": Лайма Вайкуле объяснила отсутствие у нее детей

Советская и латвийская эстрадная певица объяснила причину, по которой она не стала заводить детей.

Во время съемок проекта "Голос. 60+" журналистам удалось пообщаться с известной исполнительницей хитов "Вернисаж" и "Еще не вечер". Помимо прочего, артистка рассказала, почему в 67 лет у нее нет собственных детей. Как отметила знаменитость, у нее была возможность родить самостоятельно.

– Я думала это сделать. Но все было против. Я могла и сама иметь детей. Но были определенные нюансы, не будем углубляться в гинекологию, – поделилась Лайма Вайкуле в интервью Teleprogramma.pro.

Вместе с тем она добавила, что у нее никогда не стоял вопрос о том, что ей необходимо "обязательно иметь детей", и она не переживает, что ей так и не довелось завести наследников. Также Лайма Вайкуле отметила, что мало кому из артистов удается удачно совмещать свою профессию и воспитание детей. Сама же певица в настоящий момент живет с собаками, которым уделяет много внимания.

– И очень мало артистов, у которых с детьми все хорошо. Я никого не осуждаю. Но я не успевала даже собак выращивать. Куда мне детей? Что это было бы? Наверное, каждому свое, – поделилась мнением Вайкуле.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фотограф Дмитрий Исхаков признался, что перестал общаться с сыном своей экс-супруги, российской певицы Полины Гагариной.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle