Экс-солистка Serebro Ольга Серябкина рассекретила свою беременность

Российская певица и бывшая участница поп-группы Serebro Ольга Серябкина готовится стать матерью. Знаменитость показала поклонникам фото с округлившимся животом.

В личном Instagram-профиле российской знаменитости появились кадры, на которых она продемонстрировала подписчикам свой заметно округлившийся живот. Подробностями о беременности 36-летняя певица поделилась в интервью с журналом Tatler.

– Новость была очень радостная – и неожиданная. Мы были по-настоящему счастливы, потому что очень хотели этого, – рассказала Серябкина прессе.

По словам артистки, когда она узнала о своем положении, то решила держать это событие в "строжайшем секрете" из-за своей публичности. Появление малыша на свет, по словам певицы, должно произойти ближе к концу года. Рожать артистка планирует в Москве, а отдать ребенка в будущем на обучение в школу она планирует в Австрии, где долгое время жил ее муж-бизнесмен.

Как передает издание "Дни.ру", с беременностью Серябкиной пришлось отказаться от большого количества сладкого, занятий спортом, а также от массажа, который ей запретили врачи.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Пригожин раскритиковал Серябкину после ее предложения артистам-"пенсионерам" покинуть сцену.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle