"Бордовая" зона": Юлия Меньшова сравнила последнюю встречу с отцом в реанимации с фильмом ужасов

Актриса Юлия Меньшова рассказала о последних днях жизни своего знаменитого родителя, кинорежиссера и актера Владимира Меньшова.

В эфире YouTube-шоу "А поговорить?" российская артистка рассказала, как навещала своего отца в реанимации, когда он был еще жив. Как отметила дочь режиссера, ей удалось добиться встречи с родителем только после долгих уговоров медиков, так как посторонним запрещается находиться в отделении интенсивной терапии. При посещении отца актрисе пришлось облачиться в специальный костюм.

– Это было довольно страшно. Это не просто "красная" зона, а такая "бордовая" зона. Надо видеть это место. Это реальный фильм ужасов, понимаете, это фильм-катастрофа. Из серии сериала "Чернобыль", когда гигантские коридоры, где они (измотанные медики – прим. ред.) лежат на этих диванах, лицом вниз, спят – это уровень подвига невероятный, – поделилась впечатлениями артистка, передает издание "Дни.ру".

Как рассказала знаменитость, Меньшов ее сразу узнал, даже несмотря на защитный костюм, который закрывал большую часть лица. При встрече отец и дочь взяли друг друга за руки, но поговорить им не удалось, так как режиссер был под маской, которую нельзя было снимать.

По сведениям прессы, маску артисту все же сняли, поскольку дочь принесла ему уху, которую ему приготовили в его любимом ресторане, чему артист очень был рад. Юлия Меньшова надеялась, что проведенная с родителем встреча не станет последней, но, по ее словам, отец "сгорел от болезни" за две недели, сообщает издание.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что Юлия Меньшова поделилась видео с последним интервью ее отца Владимира Меньшова.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle