Юлия Меньшова поделилась видео с последним интервью ее отца Владимира Меньшова

Российская актриса и телеведущая Юлия Меньшова рассказала в Сети о последнем интервью режиссера Владимира Меньшова, которое она лично брала у ныне покойного родителя.

На своем YouTube-канале Юлия Меньшова опубликовала видео, где она беседует со своим еще живым отцом. По словам артистки, последнее интервью ее родителя было снято еще в конце апреля текущего года. Планировалось, что данный ролик станет первым на канале телеведущей, однако, как отметила сама Меньшова, она не знала, что это интервью станет последним в жизни отца.

– Я не успела показать папе получившийся монтаж, потому что с начала мая его здоровье стало резко ухудшаться и мы откладывали просмотр… Я говорила: "Знаешь, получилось очень хорошо", папа улыбался, но отвечал: "Это мы посмотрим". Сегодня 9 дней, как папы нет. Пап, надеюсь ты смотришь (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала под видео Меньшова.

В опубликованном интервью Владимир Меньшов рассуждал о смерти людей из его поколения, отметив, что он относится к этому спокойно.

– Моему поколению пора уходить, один за одним… В 80 лет уходить надо… Ничего не поделаешь, – сказал артист, добавив, что это естественный процесс.

Также режиссер сообщил в ролике, что сам он хочет спокойно умереть в постели, закончив свои дела.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Меньшова вышла на связь с поклонниками после смерти отца. А позднее Вера Алентова пришла проститься с супругом Владимиром Меньшовым после выписки из больницы.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle