Меган Маркл возмутилась намерением принца Чарльза лишить титула ее сына

Королевский эксперт Анджела Левин заявила, что Меган Маркл и ее супруг, британский принц Гарри, остались крайне недовольны решением принца Чарльза об упрощении монархии.

По сведениям прессы, сын королевы Великобритании Елизаветы II намерен ввести реформу, которая упростит монархию в стране и лишит королевских привилегий и титулов часть многочисленных родственников, которые живут на деньги налогоплательщиков. Среди членов королевской семьи, попадающих под данные изменения, оказалась и семья герцогов Сассекских с их сыном Арчи.

Королевский эксперт Анджела Левин рассказала, что Меган Маркл и принц Гарри выразили недовольство решением будущего короля Великобритании, передает РИА ФАН со ссылкой на зарубежное издание The News International. По информации СМИ, герцогиня Сассекская ранее приняла на свой счет упрощение монархии сыном королевы, а теперь она обеспокоена тем, что ее наследник может остаться без титула.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что экс-секретарь семьи принца Уильяма заявил об их подготовке к возглавлению монархии.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle