Лолита рассказала о своем похудении без диет и физических упражнений

Знаменитая эстрадная певица Лолита Милявская поделилась советом, благодаря которому у нее ушел лишний вес. В этом артистке помогла консультация врача-эндокринолога.

В личном Instagram-аккаунте Лолиты появилось свежее видео, где она отметила, что у нее часто спрашивают, как ей удалось добиться перемен во внешнем виде. Отвечая на вопрос поклонников, певица сообщила, что "никаких волшебных пилюль не существует", а также рассказала, что она не сидела на специальных диетах. По словам артистки, добиться перемен ей удалось благодаря посещению врача-эндокринолога, к которому она обратилась не с целью сбросить лишний вес, а чтобы восстановить организм.

Как рассказала Милявская, с возрастом все процессы в организме, включая метаболизм, замедляются, и наладить их самостоятельно невозможно, поэтому необходимо проконсультироваться со специалистом. После пройденного обследования Лолита получила от медика рекомендацию, согласно которой ей необходимо было на три месяца исключить из рациона виноград и бананы.

– Сейчас мне уже можно все, и ем я по ночам и когда хочу, а вес стоит, он не прибывает и не уменьшается, – отметила артистка.

Вместе с тем она предостерегла своих подписчиков, отметив, что у каждого человека могут быть разные запреты для восстановления здоровья, которые нужно выяснять с врачом.

В результате исполнительница наладила метаболические процессы, которые поддерживает, сдавая повторные анализы крови раз в полгода и консультируясь с врачом. Кроме того, знаменитость сообщила, что лишний вес ушел без какой-либо физической активности.

– Тренажерных залов в моей жизни нет, не было и, надеюсь, не будет, – заявила Милявская.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что появившаяся на "Жаре" в мини-платье Лолита спела песню "Антиклимакс".

Фото / источник: Instagram / lolitamilyavskaya
Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle