СК возбудил уголовное дело после заточения нижегородки в подвале

СК показал видео с подвалом, в котором мужчина несколько дней держал в заточении молодую и насиловал молодую нижегородку. Возбуждено уголовное дело.

Следственные органы СУ СК РФ по Нижегородской области возбудили уголовное дело по п.п. "в,г" ч.2 ст.126 УК РФ (похищение человека, совершенное с угрозой применения насилия опасного для жизни или здоровья, с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Согласно версии следствия, 24 августа этого года 23-летняя девушка встретилась с ранее неизвестным ей мужчиной, с которым она познакомилась на сайте знакомств. Во время встречи девушка уехала с подозреваемым в неустановленном направлении. После этого нижегородка престала выходить на связь.

Видео с подвала, где совершались насильственные действия, было опубликовано региональным ведомством. Следователи провели осмотр места происшествия, провели допрос свидетелей, изъяли необходимые образцы.

На допросе потерпевшая заявила, что угрожавший ножом мужчина увез ее в подвальное помещение гаража, где и продержал ее с момента исчезновения и до обнаружения. По словам девушки, в отношении нее совершались действия сексуального характера.

Напомним, накануне портал VSE42.Ru писал, что СК нашел исчезнувшую молодую нижегородку в подвале гаража. Вскоре появилась информация о том, что заточивший молодую нижегородку в подвале мужчина ушел в бега.

Видео: РЕН ТВ
Комментарии для сайта Cackle