Кадровые изменения в управлении Кемеровским отделением ПАО Сбербанк

ПАО Сбербанк сообщает, что с 30 августа 2021 года на должность заместителя управляющего Кемеровским отделением ПАО Сбербанк назначен Никита Потапов. В новой должности он будет курировать работу Корпоративного блока.

Никита Потапов окончил Высшую школу экономики в г. Пермь в 2010 году по специальности финансы. К команде Сбера присоединился в 2011 году в должности кредитного инспектора Ленинского отделения Западно-Уральского банка ПАО Сбербанк (г. Пермь). За 10 лет прошел путь до директора управления организации продаж клиентам госсектора Сибирского банка ПАО Сбербанк (г. Новосибирск). Увлекается плаванием в открытой воде и лыжами. Неоднократно отмечен наградами ПАО Сбербанк.

Андрей Беднарский, управляющий Кемеровским отделением ПАО Сбербанк:

"Никита зарекомендовал себя энергичным и эффективным руководителем, способным решать сложные, неординарные задачи. Уверен, что его разносторонний опыт и знания позволят укрепить позиции Кемеровского отделения на рынке корпоративного банковского бизнеса в Кузбассе. Желаю Никите успехов в решении текущих и стратегических задач!".

Фото: СберБанк
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle