Бритни Спирс попала под следствие после заявления домработницы о нападении

Американские правоохранители начали вести следствие после того, как домработница поп-певицы Бритни Спирс заявила, что артистка на нее напала.

По сведениям прессы, американская знаменитость попала под следствие по делу о нападении на свою наемную работницу. Офицер округа Вентура сообщил, что 16 августа артистка поссорилась с сотрудницей из-за своей собаки, которую та отвела к ветеринару. По возвращении от специалиста женщина рассказала Бритни Спирс, что с животным обращаются неправильно, а затем между ними начался спор. Как пишет издание "Лента.ru" со ссылкой на источник USA Today, во время перепалки знаменитость якобы выхватила у домработницы телефон и ударила ее.

После этого на место происшествия прибыли правоохранители, однако, по информации журналистов, они не зафиксировали серьезных травм, а инцидент был классифицирован ими как мелкий проступок. Сотрудники правоохранительных органов продолжат вести расследование по этому делу, которое потом планируется передать в прокуратуру.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что отец знаменитой американской поп-певицы Бритни Спирс собирается отказаться от опекунства над дочерью.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle