Соцсети: конфликтный кузбассовец угрожал людям винтовкой во дворе дома

В социальных сетях появилась информация об инциденте в одном из дворов города Белово. Очевидцы сообщили, что агрессивный мужчина нацелился на людей из винтовки.

По словам очевидцев, днем мужчина с балкона дома вступил в спор с двумя жителями из-за парковочного места, затем взял винтовку и нацелился на оппонентов. Последние находились уже в машине, очевидно, не желая продолжать конфликт.

Однако кузбассовца это не удовлетворило: он спустился вниз и начал стучать в окно автомобиля кулаками, сопровождая действия нецензурными выражениями. Именно этот момент попал на камеры двух беловчанок, которые находились неподалеку на лавочке.

– Белово переполнено не адекватными! Мужчина стоял с балкона с винтовкой и целился в мужчину и женщину которые сидели в машине, потом мужчина вышел и начал бить по машине! Конфликт начался из за парковки во дворе! (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – рассказали авторы ролика в паблике "Типичное Белово".

Судя по кадрам видео, автолюбителям удалось уехать от агрессивного мужчины. Обращались ли они в полицию после инцидента, неизвестно.

Комментарии для сайта Cackle