Тренер футбольной команды избил арбитра после матча Кубка Украины

На одном из матчей Кубка Украины произошел скандал: разъяренный тренер набросился на судью после того, как его команда "Олимпия" проиграла.

Скандальный эпизод произошел после матча второго предварительного раунда Кубка Украины "Олимпия" – "Волчанск" (0:1). Тренер первой команды Александр Кулик и ее футболисты оказались недовольны решениями арбитра.

В первую очередь им не понравилось, что "Волчанск" победил с якобы "сомнительным" пенальти на 80-й минуте. Сразу после финального свистка Кулик пошел в сторону судью и набросился на него с кулаками, не сдержав эмоций. Все происходило на глазах у многочисленной публики, пишет prognozist.ru.

Драку удалось разнять футболистам. Пока не известно, какое наказание ждет Кулика. По данным СМИ, его может ожидать дисквалификация, несмотря на то, что его силами "Олимпия" поднялась до уровня чемпиона Полтавской области.

Ранее сообщалось, что теннисист Даниил Медведев, представляющий Россию, обыграл Александра Бублика из Казахстана, а в ходе игры с ним устроил перепалку с судьей.

Комментарии для сайта Cackle