Певица МакSим впервые связалась с поклонниками после выхода из комы

Российская исполнительница МакSим опубликовала первый пост в соцсети после выхода из медикаментозного сна. Артистка надеется в скором времени вернуться домой к своим близким.

Спустя продолжительное время пребывания в искусственной коме известная певица пришла в сознание. После этого поклонники звезды обнаружили в ее личном Instagram-профиле публикацию, где артистка лично рассказала им о своем самочувствии.

– Сейчас я по-прежнему очень слабая, когда пытаюсь ходить, начинаются сильные головокружения. Но я надеюсь, что в скором времени смогу оказаться дома, чтобы обнять свою семью, – написала знаменитость.

Также МакSим отметила, что врачи приняли решение перевести ее из реанимации в обычную палату. По словам певицы, когда медики поинтересовались у нее, сколько времени, по ее ощущениям, она провела в медикаментозном сне, она ответила, что для нее это было, как два дня. Артистка не могла поверить, что пролежала в коме больше месяца.

Вместе с тем в своей публикации МакSим обратилась со словами благодарности к специалистам медучреждения, следящим за ее состоянием здоровья, а также ко всем тем, кто переживал за нее.

– Мне очень помогло, что за меня переживали, думали обо мне и молились, меня это вытащило с того света, – добавила исполнительница.

Знаменитость отметила, что на время восстановления легких она не сможет выступать.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что российская певица МакSим полностью пришла в себя.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle