"В бодром боевом настроении": близкие МакSим рассказали о ее самочувствии после комы

Пиар-менеджер и директор певицы МакSим поделились с прессой подробностями состояния артистки, которая пришла в сознание после медикаментозного сна. По словам Маргариты Соколовой, исполнительница только начинает осознавать, что с ней случилось.

После полутора месяцев искусственной комы российская знаменитость пришла в сознание. Пресса сообщает, что медики отключили девушку от аппаратов и теперь она дышит самостоятельно при помощи кислородной маски. В беседе с журналистами пиар-менеджер певицы Яна Богушевская рассказала, что певица находится "в бодром боевом настроении", а также чувствует себя намного лучше.

– Но предстоит еще долгая терапия, до полного выздоровления пока далеко. Она пообщалась с дочками и с мамой по видеосвязи, а также с Маргаритой, своим директором, которая сама недавно перенесла коронавирус, – добавила Богушевская, передает издание StarHit.

Директор певицы Маргарита Соколова также рассказала о состоянии МакSим, сообщив, что она хорошо выглядит, самостоятельно сидит и придерживается рекомендаций врачей, чтобы поскорее восстановиться. Как отметила женщина, исполнительница "только начинает осознавать, что с ней произошло".

– Конечно, для нее это время на аппаратах пролетело гораздо быстрее, чем для нас всех, кто за нее переживал. Марина боец, не ноет, не жалуется, – рассказала Соколова прессе.

По словам директора звезды, МакSим почувствовала огромную поддержку от тех, кто за нее беспокоился и надеется, что в скором времени выразит им свою благодарность.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что певица МакSим пришла в сознание после медикаментозной комы.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle