"Вопрос личного выбора": Милош Бикович высказался о расставании с экс-избранницей

Сербский и российский актер Милош Бикович прокомментировал разрыв отношений с бывшей возлюбленной после того, как она публично сообщила об их расставании в соцсети.

Накануне чемпионка России по бальным танцам Арина Волошина объявила о том, что она состояла в тайных романтических отношениях с актером Милошем Биковичем, с которым она недавно рассталась. Бывшая избранница артиста сообщила, что он запрещал ей рассказывать об их близости, а также "повел себя очень грубо".

Вслед за публикацией Волошиной Бикович решил прокомментировать ситуацию в своем личном блоге в Instagram. Артист выразил уверенность в том, что существуют темы, которые имеют гораздо большее значение, чем его личная жизнь. По словам звезды фильма "Холоп", после завершения отношений каждый смотрит на случившееся со своей точки зрения, а он сам никогда не считал, что все произошедшее было зря. Мужчина отметил, что с уважением относится к бывшим возлюбленным, даже в том случае, если они пытаются оклеветать его, передает издание "Дни.ру".

– Каждый имеет право использовать общественное пространство по своему усмотрению – кто-то делится своей личной жизнью, а иногда и "грязным бельем", кто-то делится своими профессиональными достижениями, таким образом личность становится популярной и "интересной" для публики. Это вопрос личного выбора, но также и личного вкуса, – написал Бикович в соцсети.

Вместе с тем артист добавил, что всегда есть причина, по которым бывшие избранники становятся бывшими.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что экс-возлюбленная Милоша Биковича объявила о тайном романе и расставании с актером.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle