Экс-возлюбленная Милоша Биковича объявила о тайном романе и расставании с актером

Чемпионка России по бальным танцам Арина Волошина впервые рассказала публике об ее романе, а также о расставании с актером Милошем Биковичем, полюбившегося зрителям по главной роли в фильме "Холоп".

По сведениям прессы, слухи о романтических отношениях девушки и артиста ходили уже давно, но звездная пара их не подтверждала. А накануне в своем личном Instagram-профиле Волошина решила рассказать пользователям Сети подробности ее отношений с Биковичем, заявив, что она около года встречалась с ним, из-за чего "не могла жить своей жизнью".

Девушка отметила, что она все это время думала только о репутации актера, которая, с ее слов, заботила его более всего. В конце июля пара рассталась, передает издание "Дни.ру".

– Повел себя очень грубо, – рассказала Волошина подписчикам о поведении Биковича.

Также чемпионка России по бальным танцам рассказала в своем блоге, что изначально предложила экс-возлюбленному опровергнуть слухи об их романтических отношениях, однако артист, с ее слов, был против из-за того что, такое решение может "сработать против них". Вместе с тем Волошина отметила, что звезда фильма "Холоп" – человек эгоцентричный.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что гендиректор кинокомпании сообщил о покупке прав на ремейки фильма "Холоп" в семи странах.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle