Адвокат предрекла Макеевой визит судебных приставов в случае невыплаты алиментов на детей ее мужа

Экс-супруга нового избранника актрисы Анастасии Макеевой Светлана Малькова обратилась за помощью к звездному адвокату Юлии Вербицкой из-за того, что ее бывший супруг отказывается платить алименты на их детей.

Как сообщает пресса, новый избранник актрисы Анастасии Макеевой Роман Мальков, оставив семью, отказался выплачивать средства на содержание детей от предыдущего брака. После этого решения его бывшая жена Светлана Малькова обратилась к услугам знаменитого адвоката. В личном Instagram-профиле женщина вышла в прямой эфир с Юлией Вербицкой и заручилась ее поддержкой.

В беседе правозащитница отметила, что Анастасия Макеева и ее возлюбленный потерпят значительные убытки, так как мужчина будет не только регулярно выплачивать алименты на детей, но и заплатит еще и штраф из-за пренебрежения своими обязанностями.

– Это космические суммы, вот увидите. Наш с вами пример должен стать хрестоматийным, – подчеркнула адвокат.

Вместе с тем Юлия Вербицкая сообщила, что, если Анастасия Макеева откажется финансово помогать своему мужу, то ей могут нанести визит люди для описи имущества, передает издание "Дни.ру".

– Только представьте, как это неприятно, когда вам звонят в дверь в семь утра, вы выходите в красивом пеньюаре или легкой пижамке, а там судебные приставы, – поделилась мнением юрист.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что экс-супруга избранника Анастасии Макеевой написала на нее пять заявлений в полицию.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle