Экс-супруга избранника Анастасии Макеевой написала на нее пять заявлений в полицию

Бывшая жена нового возлюбленного Анастасии Макеевой – Светлана Малькова – вступила в конфликт с актрисой. Как сообщает СМИ, женщина не только ходит по различным ток-шоу, рассказывая о личной жизни, но и пишет заявления в правоохранительные органы на звезду.

В своем Instagram-аккаунте Светлана Малькова сообщила подписчикам, что за последние полгода написала восемь заявлений в полицию, пять из которых было на Анастасию Макееву. Об этом сообщают "Дни.ру".

– Я за то, чтобы добиваться справедливости по закону! Раз есть закон, отвечать обязан каждый, даже "звезды", такие как А. В. Макеева (Здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – цитирует Малькову СМИ.

По информации интернет-издания, Светлана и Роман Мальковы долгое время проживали в Словении вместе со своими четырьмя детьми. Однако потом глава семейства поехал на заработки в Москву, где и познакомился с актрисой Анастасией Макеевой, на которой в последствии женился. Теперь звезда экрана грозится отобрать наследников у родной матери и перевезти их к себе.

Фото: pixabay.com
фото: Instagram / makeevan
Комментарии для сайта Cackle