Снявшаяся в скандальной рекламе российской сети магазинов ЛГБТ-семья покинула страну

Семья из России, состоящая из мамы, двух дочерей и невесты одной из них, эмигрировала в другую страну. Ранее они снялись в рекламе сети магазинов, которая привела к спорам и скандальной ситуации.

Российская семья с нетрадиционными ценностями рассказала, что покинула Россию и эмигрировала в Испанию. По словам одной из женщин, после скандала с сетью магазинов из-за рекламы, они остались без работы на родине и решили попробовать жить "не скрываясь" в другой стране.

– Мы в безопасности, мы отдыхаем. Можно не прятать наше счастье быть семьей! <…> Для нас всех это было тяжелое испытание, мы все в не легком психологическом состоянии, – сообщила одна из героинь рекламы из ЛГБТ-семьи Юма.

В данное время россиянки надеются устроиться на работу и забыть скандальную историю, произошедшую на родине.

Напомним, в начале июля сеть магазинов "ВкусВилл" удалил со своего сайта рекламу, героями которой стала ЛГБТ-пара. Изначально компания сообщила, что публикует истории о своих покупателях, не хочет ничего скрывать и быть "лицемерными". Однако позже, уже после удаления материалов, в сети магазинов извинились, назвав проект ошибкой. Это вызвало широкое обсуждение, споры и критику в обществе.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle