Интерпол объявил в международный розыск ростовского предпринимателя Карима Бабаева

Интерпол объявил в международный розыск ростовского предпринимателя Карима Бабаева. Он обвиняется в организации ОПГ и махинациях с торговыми рынками в Аксайском районе в Ростове-на-Дону.

Как пишет "Интерфакс", Интерпол объявил в международный розыск ростовского предпринимателя Карима Бабаева, который обвиняется в создании ОПГ и земельных махинациях на территории рынка в Аксайском районе Ростова.

Двое сыновей бизнесмена задержаны в рамках этого дела. Прокуратура планирует направить в Интерпол материалы обвиняемых о незаконных рынках, отметили в ростовской прокуратуре.

– Ряд соучастников преступного сообщества от задержания скрылись. Они объявлены в международный розыск. Надо чтобы все документы по ним попали в органы Интерпола и все было официально, – отметил заместитель генерального прокурора Андрей Кикоть.

Ранее, силовики под Ростовом выгнали торговцев с ростовского рынка из-за следственных действий. А в апреле текущего года правоохранители устроили рейды из-за информации о организации проституции, казино и контрафакта.

Фото: Pexels.com
Комментарии для сайта Cackle