Гитарист группы "Чайф" раздавал комментарии от лица спортивного судьи Безбородова

Участник музыкальной группы "Чайф" давал комментарии журналистам от лица футбольного арбитра Владислава Безбородова, жена которого напала на сына Стаса Пьехи.

После скандала с нападением на ребенка Стаса Пьехи журналисты пытались взять комментарий у супруга виновницы происшествия – футбольного судьи Владислава Безбородова. Но, как оказалось, номер телефона, значащийся в базе как принадлежащий Владиславу Безбородову, не его. Он принадлежит гитаристу рок-группы "Чайф" Владимиру Бегунову, который и отвечал на звонки журналистов от лица арбитра.

Участники "Чайфа" в официальном Instagram-аккаунте признались в обмане и заявили, что вместе придумывали ответы на вопросы журналистов. По их словам, сначала они пытались объяснить ситуацию назойливым журналистам, однако потом решили просто пошутить и начали придумывать невероятные истории, выдавая себя за футбольного судью.

– Самое ужасное, что и откровенному троллингу, в котором наш Бегунов специалист, журналисты тоже поверили! Короче, стало быстро понятно, что уже не до шуток (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали артисты.

Отметим, недавно СМИ писали о том, что якобы Владислав Безбородов высказался о скандале с участием его жены и сына Стаса Пьехи. Однако сейчас остается не до конца понятым, кто именно давал этот комментарий.

Фото: pixabay.com
фото: Instagram / chaif_band
Комментарии для сайта Cackle