Прокуратура Екатеринбурга рассказала подробности убийства блогерши

Весной 2021 года в лесополосе в Екатеринбурге было найдено тело известной блогерши со следами удушения. Детали убийства девушки сообщили журналистам в областной прокуратуре.

Как рассказали в прокуратуре Свердловской области, девушка поссорилась со своим супругом, и он в какой-то момент ее задушил. Пятью сутками позже мужчина одел тело в спортивный костюм и кроссовки, чтобы затем увезти в лес.

Для этих целей он взял в аренду автомобиль, на заднем сиденье которого при перевозке находилась погибшая. Так, он оставил ее рядом с поселком Сысерть.

Помимо этого, журналистами URA.RU также сообщили в областном следкоме, что на данный момент супруг убитой девушки заключен под стражу. Эксперты ведомства изучили место происшествия и опросили возможных свидетелей.

Вместе с тем в ГУ МВД России по Свердловской области отметили, что обнаружил тело мужчина, который заметил его случайно, припарковавшись на дороге.

Напомним, ранее редакция VSE42.Ru писала, что СК возбудил уголовное дело после обнаружения тела 28-летней блогерши из Екатеринбурга.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle