Как быстро получить заем на карту

С каждым человеком может произойти ситуация, когда может срочно потребоваться определенная сумма денег – оплатить необходимую покупку, возместить ущерб, срочно вернуть долг и так далее. Обращаться в банк – долго и нет гарантии, что кредит будет получен. Могут отказать, например, из-за плохой кредитной истории. Занять у друзей или родственников тоже не всегда есть возможность. В такой ситуации выручит микрокредитование. Тем более что оформлять займы на карту стало совсем несложно.

Благодаря чему это происходит

Да, действительно, сегодня не составляет никакого труда получить микрозаем без справок о доходе и месте работы, без залога и поручителей. Даже кредитная история не имеет никакого значения. Причем оформить такой кредит можно в режиме онлайн. Все это стало возможным, благодаря запуску удобного сервиса moneyman.ru, разработанного непосредственно для оказания услуг по микрокредитованию населения. Это первая в России организация такого профиля, работающая в онлайн-режиме. Она представляет собой микрофинансовое предприятие, зарегистрированное в соответствующем реестре, деятельность которого регулируется законодательством РФ.

Как получить кредит

Воспользовавшись новым сервисом, микрокрозаем можно получить очень быстро, причем не выходя при этом из дома. Для этого необходимо быть дееспособным совершеннолетним гражданином РФ, иметь выход в Интернет и 15 минут свободного времени. Если это первый случай обращения за деньгами, то можно воспользоваться возможностью бесплатного кредитования на сумму от 3 до 15 тысяч рублей на срок от 5 до 15 дней. Сумма должна вноситься единовременным платежом. После погашения задолженности можно будет рассчитывать на более крупную сумму и на срок более 4 месяцев.

Чтобы получит кредит на карту, необходимо выполнить следующие простые действия:

  • зарегистрироваться на сайте компании и открыть личный кабинет;
  • вписать личные данные в заявку;
  • выбрать подходящую программу кредитования;
  • подписать договор, введя полученный через SMS код.

Заявка рассматривается очень быстро и деньги поступают на указанную в личном кабинете карту. Из документов необходим только паспорт гражданина РФ. Получить микрокредит могут даже безработные или пенсионеры, а также лица, недавно получившие российское гражданство.

Воспользовавшись удобным сервисом, можно очень быстро оформить на карту необходимый микрозаем.

ООО "Онлайн Микрофинанс"

Комментарии для сайта Cackle