Черчесов прокомментировал разгоревшийся скандал между Бузовой и Губерниевым

Главный тренер российской сборной Станислав Черчесов отреагировал на скандал, вспыхнувший между телеведущей Ольгой Бузовой и спортивным комментатором Дмитрием Губерниевым прямо в телеэфире.

В разговоре с журналистами Черчесов отметил, что не смотрел тот выпуск с участием Бузовой. Эфир, где бывшую ведущую телестройки "Дом-2" довели до слез, вышел на телеканале "Матч ТВ".

Тренер заявил, что не пустит женщину в раздевалку национальной команды, так как его игроки должны концентрировать свое внимание на матче, а не отвлекаться на красивых девушек.

– Передачу с Бузовой не смотрел. Рады, что за нас болеют, но в мужскую раздевалку мы женщину не пустим, – цитирует его слова издание РИА "Новости".

Он также добавил, что благодарен за поддержку российской команды. По словам Черчесова, он совсем не смотрит телевизор во время турнира.

Напомним, накануне редакция портала VSE42.Ru сообщала о том, что Бузова ответила на оскорбления Губерниева, который довел телеведущую до слез. Ранее экс-возлюбленный Бузовой заступился за нее после скандала с Губерниевым.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle