Женщина напала на школьницу из-за поцелуев на улице в Серпухове

Женщина набросилась на школьницу, когда та целовалась со своим молодым человеком на улице в Серпухове.

Инцидент произошел еще 22 мая, но огласку он получил только недавно. 17-летняя девушка прогуливалась со своим парнем по центру Серпухова. Молодой человек поцеловал и приобнял старшеклассницу, что привело к негодованию проходившей рядом женщины.

– Это вызвало бурю эмоций у многодетной матери, которая [сделала] нам замечание: "Вы ********* (займитесь сексом) еще!", – рассказала порталу OKA.FM пострадавшая.

Возник словесный конфликт, который вылился в то, что взрослая женщина попыталась напасть на школьницу. Девушка попыталась убежать, но рассерженная горожанка нагнала ее и нанесла удар.

В результате школьница упала на землю, ударившись головой. В это время к месту потасовки подошел парень пострадавшей, который стал ругаться с женщиной и помог девушке встать. Она рассказывает, что почувствовала себя плохо и решила позвонить в полицию. Однако там ей сказали, что сейчас все сотрудники заняты и наряд будет только через полтора часа.

Далее в конфликт вступил муж нападавшей. Он с пистолетом в руках стал угрожать молодым людям убийством. Однако неожиданно помощь пришла со стороны женщины-агрессора – та схватила мужчину и не давала ему подойти близко.

Вызванная бригада скорой помощи доставила пострадавшую в больницу. У девушки диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб мягких тканей головы. Ее мать уже написала заявление в полицию.

– На следующий день после выписки дочери из больницы мне позвонила следователь и сказала, что та женщина хочет извиниться. Но нам этого не надо. Есть Уголовный кодекс и я хочу, чтобы она понесла наказание по закону, – говорит мать.

Сейчас пострадавшая жалуется на проблемы с памятью. С парнем она рассталась, так как посчитала, что тот не защитил ее в стрессовой ситуации.

Фото: VSE42.Ru
Видео: YouTube / OKA FM
Комментарии для сайта Cackle