Кузбасский спортсмен Телегин лишился недвижимости после развода с Пелагеей

Знаменитая певица Пелагея забрала у кузбасского хоккеиста Ивана Телегина всю недвижимость после нескольких месяцев судебных разбирательств.

Раздел имущества певицы Пелагеи и Ивана Телегина завершился тем, что артистке досталась вся недвижимость экс-супруга. Об этом журналистам рассказали друзья спортсмена. По словам приятелей хоккеиста, певице досталась квартира в элитном комплексе "Кутузовская Ривьера", загородный дом на Новой Риге и половина денежных средств от продажи автомобиля Bentley Continental GT. А вместе с тем, по заявлению друзей, игрок сборной России выплачивает и ипотеку.

Недавно стало известно, что Телегин принял решение подать ответный иск, желая взыскать с Пелагеи часть доходов за три года их совместной жизни.

– Поле придется объяснить, где и на что она их тратила. Он подозревает, что Пелагея во время их брака все свои заработки перечисляла своей матери. В их с Ваней семью она свои гонорары не вкладывала, он все, включая недвижимость, покупал на свои накопления. Хотя Поля – человек небедный, в Forbes она указана с ежегодным доходом $1,5 млн в год! – сообщили приятели спортсмена, передает "Комсомольская правда".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Пелагея развелась с новокузнецким хоккеистом Телегиным.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle