Жительница Ростова-на-Дону обманула торговцев на рынке своим "голым" нарядом

Девушка из Ростова-на-Дону отвлекла посетителей рынка и торговцев своим необычным нарядом, который создал откровенную иллюзию.

Торговцы и посетители рынка "Универсам" запечатлели девушку на камеру. По кадрам видно, как покупательница выбирает овощи и фрукты, стоя за прилавком в наряде, похожем на черное нижнее белье. Однако при ее повороте боком стало ясно, что ростовчанка просто одета в бежевые обтягивающие лосины с имитирующим нижнее белье рисунком и короткий черный топ.

– Походив около получаса по рынку, красотка скрылась в неизвестном направлении, – сообщили очевидцы в паблике "Ростов Главный".

Как передает Privet-Rostov.ru, никто из посетителей или торговцев не делал замечание девушке и не критиковал ее "откровенный" образ, несмотря на большое удивление.

Напомним о случаях, когда люди не используют иллюзорные образы 18+, а действительно избавляются от своей одежды публично. Например, совсем недавно в столице Кузбасса мужчина прошелся по центру города совершенно без одежды, чем вызвал бурную реакцию очевидцев и массу шуток.

Комментарии для сайта Cackle