"Все профукали": Пригожин осудил выселенных из квартиры родственников

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин осудил своих родных, которых по решению суда выписали из квартиры.

Музыкальный продюсер обсудил с представителями прессы ситуацию, произошедшую с его родными, которые остались без жилья по решению суда. Пригожин посетовал на то, что, прежде чем подписывать какие-то бумаги, нужно думать головой. По словам супруга певицы Валерии, его родные не только "бездарно" распорядились наследством, но и не дали ему возможности отстоять их позицию.

– Мне обидно, что они все профукали. Я все честно им оставил. Не делил 50 на 50 ничего с их мамой. Мне обидно, что теперь кто-то из этой компании будет ржать и говорить, как они сделали Пригожина, – пожаловался продюсер.

Мужчина отметил, что его дети от первого брака уже взрослые, и только они сами виноваты в том, что позволили себя обмануть, совершив "невероятную глупость", в результате которой из жилья были выписаны два пожилых человека и инвалид.

– Для меня это неприятная тема и история. Довели сами эту ситуацию, когда ничего изменить нельзя, – заключил Пригожин, передает издание Teleprogramma.pro.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Пригожин высказался о песне Манижи для "Евровидения", заявив, что она "вызывает раздражение".

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle