"Время и морщины": трейлер спецвыпуска сериала "Друзья" удивил фанатов

Американский интернет-сервис HBO Max опубликовал на своем YouTube-канале трейлер специального выпуска сериала "Друзья". Фанаты уже смогли оценить его.

НВО показал первый трейлер нового эпизода "Друзей". На одной площадке снова встретились актеры Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер.

Мэтт Леблан, сыгравший в сериале Джоуи, поделился эмоциями от съемки. Он рассказал, что у него сложилось ощущение, будто время застыло на несколько лет, а сейчас они продолжают с того места, где остановились, передает издание "Известия".

Фанаты оценили ролик и разделились во мнениях. Одни были восхищены тем, что актеры снова оказались в привычных декорациях.

"Мурашки по коже от каждой секунды этого трейлера", "Это будет знаковое воссоединение когда-либо", "Лиза по-прежнему говорит: "О, мои глаза"... точно так же", – писали они в комментариях под роликом.

Другие заметили, что актеры постарели. Так, фанаты отметили, что звезды не только поседели, но и располнели. Некоторые высказывались лаконично: "время и морщины". Особенно тронул зрителей Чендлер. Речь идет не только о его внешности. Фанаты обратили внимание на заторможенность в его разговорах. Они предположили, что причиной невнятной речи стали проблемы прошлого, передает РЕН ТВ.

Премьера спецвыпуска сериала "Друзья" состоится 27 мая 2021 года.

Фото: Pixabay.com
Видео: Youtube / HBO Max
Комментарии для сайта Cackle