"Мы расстались": Волочкова сообщила о завершении романа с избранником

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова объявила о том, что рассталась с мужчиной по имени Олег, с которым встречалась на протяжении десяти месяцев.

Подробностями личной жизни известная танцовщица поделилась с представителями прессы. По словам Волочковой, она не жалеет о том, что в ее жизни был такой мужчина.

– Мы расстались... Но это был прекрасный роман, который продлился десять счастливых месяцев. Я не загадывала, сколько продлятся эти отношения. Когда люди встречаются, надо радоваться каждому моменту, проведенному вместе, – рассказала артистка.

По словам балерины, за время их романа были ссоры и расставания, которые отличались излишней эмоциональностью, но вместе с тем влюбленные "классно" проводили время в компании друг друга. Говоря о своем экс-возлюбленном, артистка отметила, что он хороший, но "далеко не спокойный" и "очень ревнивый" человек.

Также балерина рассказала и о причинах расставания с мужчиной.

– Перестали устраивать обстоятельства и нюансы, на которые я любя, закрывала глаза. С Олегом мы сразу договорились, что у нас свободные отношения на доверии. Но мы оба понимали, что наш роман не приведет к свадьбе, – сообщила Волочкова.

Об этом артистка рассказала в интервью издания "Комсомольская Правда".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анастасия Волочкова рассказала о романе с Джимом Керри.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle