Встречай лето с треками Filatov & Karas в новом ночном клубе "Эфир"

Знаменитый не только в России, но и за рубежом мульти-платиновый продюсерский проект из Москвы Filatov & Karas приезжает в Кемерово. Музыканты на сцене клуба "Эфир" представят слушателям хитовые треки из 1990-х и 2000-х в новом, но уже признанном исполнении.

Обладатели трех "Золотых граммофонов", заслужившие известность благодаря необычному стилю своей музыки и современной интерпретации старых треков, Filatov & Karas (музыканты Дмитрий Филатов и Алексей Осокин, а также вокалистки Алида и Светлана) выступят со своими самыми знаменитыми композициями.

За песню "Остаться с тобой", перепевку легендарной "Группы Крови", где используются семплы самого Виктора Цоя, коллектив удостоился одного из трех своих "Золотых граммофонов", а также победы на премии "Высшая лига" в 2018 году.

Кавер на "Лирику" знаменитой группы "Сектор газа" занял третье место среди русскоязычных песен в мировом чарте Shazam, получив шанс стать одной из самых продаваемых локальных композиций.

Переосмысление "Арии" от Filatov & Karas с композицией "Возьми мое сердце" (совместно с Burito) возглавило отечественный хит-парад и подарило музыкантам второй "Золотой граммофон" в 2020 году.

Следом вышел русскоязычный трек "Чилить". Композиция стала вирусной и залетела в проигрыватели миллионов людей. По данным TopHit.ru, после выхода трека Filatov & Karas почти на два месяца стали самыми ротируемыми артистами на радио. Благодаря этому успеху музыканты получили свой третий "Золотой граммофон".

Уже скоро кемеровчане и гости кузбасской столицы смогут вживую услышать эти и другие хиты Filatov & Karas. Билеты можно приобрести онлайн на kassy.ru.


Ночной клуб "Эфир"
г. Кемерово, бульвар Строителей, 54А, (здание ресторана Hofbrau, 3 этаж);
Начало 28 мая в 22:00.
Вход на концерт лицам младше 18 лет только в сопровождении взрослых.

Справки по телефону +7 (3842) 780-580.

Фото: Filatov & Karas / Facebook
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle